Основные характеристики
Объем | 6 л |
Скорость | от 1500 до 3000 об/мин. |
Импульсный режим | есть |
Напряжение | 380 В |
Мощность | 1.5 кВт |
Ширина | 310 мм |
Глубина | 450 мм |
Высота | 480 мм |
Вес (без упаковки) | 27.6 кг |
Страна-производитель | Швеция |
Описание
Куттер Hallde VCB-62 предназначен для переработки влагосодержащих, сухих и жидких пищевых продуктов: измельчение, мелкая нарезка и перемешивание практического любого типа продукта - от овощей до орехов, приготовление ароматизированных масел, майонеза, десертов, фарша, пюре, паштетов, панировочных сухарей и т.п.
Корпус изготовлен из металла. Чаша выполнена из нержавеющей стали. Центральная втулка режущего блока из алюминия, крышка и система скребков из эксклюзивного ксилекса, обладающего высочайшей ударной и тепловой устойчивостью (115 ˚C).
Особенности:
- Режим пульсации, позволяющий моментально переключить машину на скорость 1500 об/мин.
- Инновационный запатентованный режущий блок, обеспечивающий идеальный, однородный результат переработки при минимальном повышении температуры продукта и небольшом отделении жира и масла
- Запатентованная система скребков, не позволяющая продуктам прилипать к внутренним стенкам чаши и крышки
- Для простоты перемещения аппарат оснащен двумя прочными рукоятками
Дополнительные характеристики:
- Чистый объем жидкости: 4,3 л
- Производительность: 30-200 кг/ч
- Скорость: 1500 и 3000 об/мин.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Hallde |
Страна производитель | Швеция |
Дополнительные характеристики | |
Состояние | Новое |
Наличие упаковки | Есть |
Доставка до терминала ТК в Уфе | Бесплатно |
Информация для заказа
- Цена: 187 925 руб.