FPrint-22ПТK RS+USB черный автоотрез 80 мм — это фискальный регистратор, который официальным приказом налоговой службы внесен в единый госреестр ККТ, и предназначен для использования платежными агентами или организациями разной сферы деятельности. Но такое оборудование нельзя встраивать в платежные терминалы.
Для распечатывания чеков FPrint-22ПТK" RS+USB использует ленту, ширина которой равна 80мм и на которой размещается 40–48 разных символов. Данный аппарат способен создавать уникальные по своему дизайну чеки, потому что он обладает возможностью печатать графические логотипы любой сложности. А благодаря тому, что у него отведено 48 КБ энергонезависимой памяти специально под графические картинки, вы всегда сможет ярко напечатать на чеке дополнительную и важную информацию, на которую бы желали обратить особое внимание своих клиентов.
Данный аппарат позволяет экономно использовать кассовое пространство, потому что его можно эксплуатировать в вертикальном положении.
Согласно федеральному закону № 171-ФЗ по новыми требованиями чек, должен содержать QR-код для мобильных устройств и web-ссылку на сайт ФС РАР для предоставления покупателю возможности проверки информации о приобретённой алкогольной продукции. FPrint-22ПТК позволяет генерировать и печатать QR-коды. Данная модель подходит как кассовый аппарат для работы с системой ЕГАИС.
ФР FPrint-22К — модель для предприятий различных форматов, способен работать с платежными агента и удовлетворить требования предприятий любой сферы деятельности. Их высоко оценят:
· Сетевые гипер- и супермаркеты (продукты, товары для дома, бытовая техника, одежда и обувь, спорттовары, стройматериалы);
· Мини-маркеты (продукты, автозапчасти, бытовая химия, парфюмерия и косметика, одежда и обувь);
· Дискаунтеры, cash-and-carry;
· АЗС и ГЗС;
· Аптеки;
· Предприятия общественного питания (столовые, кафе, фаст-фуды);
· Предприятия сферы услуг (салоны сотовой связи, транспорт (авто, ж/д, авиа), продажа билетов, оплата услуг ЖКХ);
«АТОЛ: Драйвер ККМ» (MS DOS, Microsoft Windows 98 /ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / 7), «Утилита налогового инстпектора», «Мобильный ЦТО». Преимущества:
· Механизм откидывания ножей, позволяет решать проблемы с заклиниванием авторезчика.
· Простая, быстрая заправка чековой ленты «Брось и печатай».
· Объем фискальной памяти вырос в 4 раза.
· Держатель бумаги в комплекте.
· Ресурс печатающей головки 100 км (при печати на термоленте 80 мм, при использовании расходных материалов меньшей ширины ресурс механизма печати сокращается).
· Разрядность денежных счетчиков общего итога 14 разрядов.
· Возможность подключения денежного ящика и дисплея покупателя.
· Способность устройства генерировать и печатать QR-коды позволяет использовать его для печати алко-чеков (для ЕГАИС), а так же открывает дополнительные возможности для рекламы и маркетинга.
Основные | |
---|---|
Производитель | Атол |
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте